Багажник | Багажник для авто

Багажник для автомобиля- незаменимый аксессуар для автомобиля.  Всем знакома ситуация когда катастрофически не хватает места для перевозки вещей. Либо его конструкция не совсем подходит для перевозки того или иного груза.  

багажник

 

 Багажник для авто представляет собой металлоконструкцию, которая,  как правило, крепится на крыше автомобиля и предназначена для перевозки грузов. Сегодня  на рынке представлен очень широкий ассортимент багажников для автомобиля. Но они не всегда способны удовлетворить всех потребностей.

Мы изготавливаем багажники не стандартной конфигурации. Как для легковых автомобилей , так и для грузовых.

 

 Основные требования к багажнику: 

  • Небольшой вес;
  • Прочность;
  • Герметичность;
  • Функциональность.

 Одним из параметров багажника является его вес. Чем он меньше тем лучше. Малый вес позволяет самостоятельно устанавливать багажник. Также при малом весе багажника расход бензина несколько ниже. Прочность багажника также не мало важна. Вы должны бить уверены , что конструкция выдержит груз который перевозится. Поскольку в основном багажник устанавливается на крыше, то в непогоду контакта с водой ему не избежать. По этому герметичность конструкции крайне важна. Багажник должен быть максимально удобен. В нем должны присутствовать все необходимые крепежные элементы для надежной фиксации груза.

 Материалы, из которого изготавливается багажник для авто: 

  • Алюминий;
  • Нержавеющая сталь;
  • Легированная сталь.

 Алюминий достаточно легкий и прочный. Багажник для автомобиля  изготовленный из алюминия имеет  не большой вес и достаточно большую прочность. По желанию багажник можно покрасить порошковой краской либо проанодировать, что предаст багажнику эстетический внешний вид и повысит его антикоррозионные свойства.

 Нержавеющая сталь имеет более высокие прочностные характеристики, но вместе с тем, добавит вес вашему багажнику. Багажник из нержавеющей стали позволит перевозить более тяжелый груз и не потребует дальнейшего нанесения защитных покрытий.

 Самым бюджетным вариантом является багажник для авто  из легированной стали. Он будет иметь такой же вес как и багажник из нержавейки, но потребует дополнительной защиты от коррозии .В остальном он также будет выполнять свои функции.

 

Скачать хитман 5, hitman absolution скачать - скачать hitman absolution торрент

Ваш комментарий